Написать отзыв о Торговый Дом Северсталь - Инвест

Отзывы о Торговый Дом Северсталь - Инвест

Показать:
image
2 июн | Понедельник
Отклик о 2010 годе, может что и изменилось, но маловероятно. 1. Менеджеры, набрали молодых специалистов, назначив над ними старшими тех кто досиделся в компании. Мне попался Калантаров Магомедали (забирал по схеме работе 50% с моих клиентов, оченб гордился клиентом ПОЛАИР, евляющемся корпоративным) подписывал счёт на предоплату. 2. Клиентская база, разбита между менеджерами, как следствие обзвон не велся, да и входящие звонки старички не брали. 3. Логистика ужасна. Подписан был договор ...
Складская база крупного холдинга, есть металл (есть что продавать)
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.