Не выплачивают в срок, и вообще не выплачивается, тут же ссылаясь на то что нужно фотоотчет, , о котором не говорилось график ужасный, аванс не выдают график какой захотят и им наплевать, что вы там 3 и 4 на точке, 1 должен уйти, с деньгами у них вообще все непонятно
Подробнее