Написать отзыв о ООО "КЬЮНИУМ"

Отзывы о ООО "КЬЮНИУМ"

Показать:
image
17 сен | Вторник
- Маленький офис и (для меня лично) плохая доступность офиса от дома (приходилось ехать через всю Москву по диагонали) + еще 10 минут пешком от метро, летом нормально, а вот зимой - узкие дорожки, грязь и слякоть - не самая приятная ежедневная 2х разовая прогулка. (этот пункт касается лично меня и моей нелюбви к транспорту как явлению, не является минусом как таковым) - Средний доход (возможно уже этот минус устарел, компания была совсем молодая, когда я там работал, и за прошедшее время ...
Даже не знаю с чего начать... Первый раз за все время что я работал (сменил 7 мест работы) - я встретил такого генереального директора, который без ругательств, обломов, и вообще каких либо проблем - садился рядом за комп и писал код, объясняя что и как, если я не понимал или 'затыкался' на каком-то месте. Компания хорошо подойдет для любителей спокойной и правильной работы, никакого шума, нет беготни, никто не гонит по дедлайнам и т.д. Тишина и покой, работай наздоровье. ЗП...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.