Поделюсь отзывом работы в этой петушиной компании:
Владелец Исаев А. Н. мерзкий, жирный ублюдок который только делает вид что он мегакомерс а по факту баклан,который всячески старается не платить зп. Полный хаус в компании.
Есть такой псевдозам Женя дрищь который никак незахлебнется своим энергетиком)
Есть пару адекватных людей а в основном кучка даунов.
Несоветую никому там работать... Желаю вам скорейшего завершения вашей коммерческой деятельности.)
Их нет.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}