Ну а теперь к минусам. . Набирали на работу сотрудников без опыта. Пришёл значит Я и ещё пару человек. У меня опыт в производстве был, у них небыло ( ну не в этом дело). На описании вакансии я прочитал , что " набираем сотрудников в связи с расширением...." А по-факту, они переехали на станцию М . СЕЛИГЕРСКАЯ, потому что у них денег мало и аренда складского помещения там дешевле. и много задолженностей перед заказчиками. И ещё 1 факт : пишут, что " Полный рабочий день с 9 до 18-0...
Хороший коллектив

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}