Написать отзыв о ООО ЭТО ЭКО

Отзывы о ООО ЭТО ЭКО

Показать:
image
9 окт | Среда
Ну а теперь к минусам. . Набирали на работу сотрудников без опыта. Пришёл значит Я и ещё пару человек. У меня опыт в производстве был, у них небыло ( ну не в этом дело). На описании вакансии я прочитал , что " набираем сотрудников в связи с расширением...." А по-факту, они переехали на станцию М . СЕЛИГЕРСКАЯ, потому что у них денег мало и аренда складского помещения там дешевле. и много задолженностей перед заказчиками. И ещё 1 факт : пишут, что " Полный рабочий день с 9 до 18-0...
Хороший коллектив
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.