Полное расхождение с тем, что говорят на собеседовании и, что получается по факту. Через два месяца сообщают, что пока еще не оформили, в договоре стоит з/п 10000 (в лучшем случае), Постоянно заставляют подписывать заявление на отпуск за свой счет либо на половину рабочего дня.(в следствии чего не забывают вычетать эти дни из з/п) Зарплату задерживают по 2 месяца и больше. Считают выплату зарплаты необязательной и работник не должен даже спрашивать, когда же её всетаки получит!!!
Подробнее