Владелец каждый день меняет условия работы, новым людям обещает бонусы, использует их, а на деле никогда ничего не платит, большая текучка, человека могут уволить вообще без всяких оснований за один день, что чаще всего и происходит. Специалисты все давно ушли, в общем полный упадок во всем. Не советую тратить время на работу там.
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}