Руководство не платит денег, только одни обещания. Даже рабочии бегут. нет нормальных условий труда. минимальная з\п меньше прожиточного минимума, работают в черную.
Не поддовайтесь на их уловки, по пользуются и кинут!!
Не платят денег, только одни обещания.
Работают в черную.
Со своей базой даже не суйтесь.
И почему их не проверяют ни СЭС, ни налоговая.
Поставщиков с о платами динамят и постоянно ищут новых!
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}