У меня сестра работает в Инкоме. Никаких нареканий не говорит. Наоборот ей очень нравится. Коллектив хороший, никто дорогу не переходит. Каждый знает, и выполняет свою работу. Она первое время так сказать на подхвате была. Теперь сама договора заключает. С каждой сделки еще и премию дают. Была я у нее пару раз на работе. Действительно коллектив дружный. Клиентов не делят, прекрасно знают, что аренда недвижимости это прибыльное дело.
Подробнее