Никому не советую работать на это Ип у которого руководитель энерговампир и прочий вурдалак,во время работы на них,высосал мне все мои нервы и всю мое здоровье,денег платил копейки,поднимать зарплату не планировал,вместе с супругой издеваются над своим персоналом,текучка бешеная,уважения к людям и клиентам нет.
Нет

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}