Я поработал в разных местах и мне есть с чем сравнивать. После обучения и необходимой акклиматизации в коллективе, могу сказать, что пока все устраивает. Нормальные отношения со всеми, даже с руководством, платят вовремя. Когда устраивался, обещали возможность роста. Ну и...нравится, что занимаюсь тем, что нравится!
Подробнее