Написать отзыв о АНТ Бригада Экоклининг

Отзывы о АНТ Бригада Экоклининг

Показать:
image
23 июн | Воскресенье
АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 ...
Не знаю. Можно поржать над колективом и бригадирами
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.