Дорогие сотрудники службы безопасности Чистое небо, улица Верхне-Каменская 3. От всего сердца выражаю вам глубокую искреннюю благодарность и признательность за ту бесценную помощь, которую вы оказали нашей семье (муж Василий Аркадьевич и жена Татьяна Викторовна). Вы стали настоящими спасителями. Желаю вам душевного равновесия, терпения и сил в вашей нелегкой работе, и благодарных жильцов.
Не обнаружили.
Отличная команда специалистов своего дела побольше бы таких и можно было бы спокойно ходить по двору. Ещё раз, огромное спасибо!!!

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}