Не в коем случае не связывайтесь с этой конторой,обман полнейший кидают на деньги,обещают выдать ЗП а в итоге ждёшь по недели и ещё менеджеры не помнят когда ты работал... Постоянно просят документы,заставляют сделать карту сбербанка а толку 0 перечислений на нее нет!!! Платят мизер от того сколько получают официалы,договор сплошная наебка могут и кинуть с зп!!!
Их тупо нет

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}