https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Написать отзыв о Несмас-М, оптовая компания
Отзывы о Несмас-М, оптовая компания
Показать:
Согласен Тузовская гниль была с яйцами морду бы уже разбили
Тузовская -Гуркин отвратительные личности
можно не работать
Компания так себе ,руководитель тузовская таких нужно ещё поискать лживая ,двуличная ,гадкая старая тетя а теперь по порядку сотрудников 70% не оформляют только приближенных ЗП урезают по щелчку г...на ЧВВ
текучка по всем направлением ,воровство сотрудников так как не оформлены , сб гуркин это что то бывших мусоров не бывает лижет задницу руководству ЧВВ и ставит из себя чуть ли не учредителя кто там работает не советую даже общаться с ним гниль!!!!!компания загибается все направления сокра ►►►
обман сотрудников Тузовской
нет

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}