https://sprut.band/?utm_source=SPotziv
Написать отзыв о Продуктовый магазин, ООО Гущин
Отзывы о Продуктовый магазин, ООО Гущин
Показать:
Всем доброго дня! Магазин хороший я там часто закупаюсь после работы с ребенком продукты свежие ассортимент меня устраивает , жаль фруктов только нет! А в целом магазин рекомендую!!!
НЕТ
Продавцы отзывчивые добрые , Работает 24 часа это гуд
5
Я часто бываю около этого магазин. Но, как-то редко заходила сюда. Внешне, магазин не очень привлекателен, точнее, название магазин не так сильно выделяется. И мне всегда казалось, что внутри так же как и снаружи. Но, недавно, побывав там, изменила своё мнение. Магазин находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома, а сам дом расположен в тупике и из-за этого там мало проходят людей, да и машины не часто проезжают.Мне здесь теперь очень нравится- очень чисто, всё расставлено с умом, все ►►►
нет
просто всё хорошо

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}