Очень интересно, а платные палаты в гинекологическом отделение гор. больницы №5 как-нибудь отражаются на зарплате мед. персонала этого отделения. Может быть они за это дополнительную премию получают, уж больно они заинтересованны не в сохранении беременности, а в том, как бы в палату платную поместить под любым предлогом. Я конечно все понимаю, будущих мамочек сейчас стало намного больше (демографию то в стране поднимать надо, кто же кроме нас), в отделение поступает по 10-15 чел. в день, палат ...
Написать отзыв о Городская клиническая больница №5
Отзывы о Городская клиническая больница №5
Показать:
https://sprut.band/?utm_source=SPotziv

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}