Искал автомобиль с разных салонах. Мне посоветовали обратиться в данную компанию и попробовать пригнать автомобиль. Менеджер предложил для меня несколько моделей авто. Я решил рено выбрать. Состояние мне понравилось сразу. Заключили договор. Прошёл процесс растаможки. Через неделю авто уже пригнали. Никаких минусов е обнаружил. Авто выкупил. Спасибо
Отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Виктор , , 17.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}