Пригонял через эту компанию BMW X3 из Европы. Конечно я сначала переживал, потому что все проходило дистанционно. Но менеджер подробно объяснил все. Оформили договор, помогли с растаможкой, а потом машину загрузили на автовоз. Доставка заняла около недели. Оплату за авто проводил после проверки на СТО. По цене вышло выгоднее, чем брать похожий вариант в салоне. Спасибо менеджеру за связь и нормальное сопровождение
Отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Роман, , 15.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}