Обратился по вопросу пригона автомобиля из Европы. Работа проходила дистанционно, все этапы объясняли заранее: договор, оформление, доставка и проверка. Менеджер всегда отвечал на вопросы, сроки соблюдались. После получения машину проверил на СТО, замечаний не возникло, впечатления остались положительные.
Отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Сергей, , 09.06
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}