Мне посчастливилось и я успел себе через данную компанию приобрести хороший автомобиль без пробега по Росиии, еще по старому ценнику. Успел урвать себе беху в хорошем состоянии за приемлемые деньги. В целом услуги оказали достаточно быстро и автомобиль был доставлен очень быстро до моего города, так что я теперь всем коллегам советую на работе эту фирму.
Отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Андрей, , 27.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}