Долго искал себе BMW 5 из Европы, потому что после просмотра местных вариантов уже устал. То пробег скручен, то после ДТП, а по фото “идеал” ? В итоге знакомый посоветовал компанию по пригону. Общались полностью дистанционно. Менеджер скинул несколько вариантов, один сразу зацепил. Заключили договор, оплатил растаможку и дальше ждал. Больше всего удивило что все реально прошло спокойно, без беготни и нервов. Машину привезли дней за 9. При проверке мастер сказал что состояние очень хорошее и пробег родной. По деньгам вышло ощутимо выгоднее чем брать такую же здесь ?
Отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Павел, , 22.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}