Классный сервис, очень доволен результатом! ? Дистанционный формат работы — это мега-удобно. Ребята менеджеры вежливые, профи своего дела. Оплатил растаможку на физлицо (так сейчас намного быстрее все оформляется), и уже через 10 дней машина была на месте. ? Полную оплату вносил только после детальной проверки на СТО и оформления учета, так что всё максимально безопасно. Машина супер, и обошлась дешевле, чем если брать в салоне! ??
Отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Иван , , 18.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}