О деятельности данной компании могу отозваться только с положительной стороны, все официально через договор, без лишних головняков и нервов. Весь процесс подбора и доставки ложиться полностью на сотрудников данной фирмы, тебе остаётся только ждать, в общем полный сервис, на достаточно хорошем уровне. И по сумме тоже вполне себе адекватно выходит, советую.
Нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}