Да, тут ты не получаешь авто сразу и его надо подождать пока доставят. Но сроки растаможки, всех формальностей и доставки не такие уж и большие. Плюс компания их реально соблюдает. Ну и самое главное цена у авто гораздо выгоднее получается чем если бы я у нас тут брал его. Я полностью доволен и жалею только что прошлое своё авто также не купил. Компанию буду рекомендовать и сам в будущем думаю ещё обращусь сюда
Отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Степан , , 15.05
5
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}