До сих пор под впечатлением от покупки своего BMW X3! Огромное спасибо менеджеру Сергею. Всё прошло дистанционно: договор, таможня, и всего через 8 дней машина приехала на автовозе. В салонах цены заоблачные, а здесь прилично сэкономила! После проверки на СТО убедилась в идеальном качестве, поставили на учет и только тогда я оплатила. Всё честно и быстро. Рекомендую компанию, ребята — профи!
Отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Надежда, , 15.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Вертикаль" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}