Благодарю команду за пригнанный авто из Европы! Весь процесс — от подписания договора до растаможки и оплаты — был максимально понятным. Доставили машину автовозом всего за неделю. После проверки в сервисе подтвердилось: состояние идеальное, как и обещали. При этом итоговая цена вышла ощутимо ниже, чем за аналоги в автосалонах. Очень доволен!
Отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Василий , , 14.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}