Для меня такой способ покупки авто был впервые, поэтому конечно были сомнения. Раньше всегда брал машины в салонах, но сейчас цены там просто жесть ?В итоге решил попробовать и не пожалел. Всё оформили дистанционно, договор подписали без проблем. Машину привезли довольно быстро — получилось около 9 дней. За работу берут нормальную комиссию, без накруток. Остались хорошие впечатления, всё честно и понятно ?
Отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника Игорь , , 12.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}