Заказывал перегон Volkswagen Passat из Германии через ребят из данной компании и честно говоря, не ожидал, что всё пройдёт так гладко. Менеджер Анна просто супер: терпеливо отвечала на все мои вопросы, подсказала, как лучше оформить документы, чтобы растаможка прошла без задержек. Оплатил всё на физлицо - оказалось, это не только безопасно, но и значительно ускорило процесс в разы. Машину растаможили за 3 дня, погрузили на автовоз, и уже через 8 дней она уже стояла у меня под окнами. Проверял досконально на СТО - всё реально чисто и без каких-либо косяков. Цена, кстати, вышла дешевле, чем в салоне на 15%.
Отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, оставил от сотрудника КириллЖамнов, , 07.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО "Астра" - Пригон-продажа автомобилей под ключ по низким ценам, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}