Все почистили идеально, убрали все пятна без разводов! Остался доволен, что обратился сюда!
Отзыв о Чистка мебели, ковровых изделий и салона авто, оставил от покупателя Николай, , 15.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о Чистка мебели, ковровых изделий и салона авто, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}