Все пятна с разводами на ковре полностью убрали! Очень хорошая химчистка, рекомендую!
Отзыв о Чистка мебели, ковровых изделий и салона авто, оставил от покупателя Алла, , 13.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о Чистка мебели, ковровых изделий и салона авто, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}