Главное что я получила после перехода из агентства это предсказуемость. Знаешь свой объем, знаешь сроки, никто не прибегает в пятницу вечером с горящим проектом. Зарплата стабильная и выше того что было, переработок почти нет. Руководитель не стоит над душой, дает работать в своем темпе. Полтора года здесь и ни разу не пожалела что ушла из агентства
Офис расположен не очень удобно относительно метро, приходится добираться с пересадкой или идти пешком минут пятнадцать
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}