Отзыв о АЙКОН-Девелопмент, оставил от покупателя Тоня, , 21.05

image
сотрудник, 21 мая | Четверг Восхитило: зарплата
Главное что я получила после перехода из агентства это предсказуемость. Знаешь свой объем, знаешь сроки, никто не прибегает в пятницу вечером с горящим проектом. Зарплата стабильная и выше того что было, переработок почти нет. Руководитель не стоит над душой, дает работать в своем темпе. Полтора года здесь и ни разу не пожалела что ушла из агентства
Офис расположен не очень удобно относительно метро, приходится добираться с пересадкой или идти пешком минут пятнадцать
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о АЙКОН-Девелопмент, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.