Я недавно вышла на пенсию и решила заняться огородом))) Для своей экспериментальной грядки я купила тут 5 саженцев клубники Вима Тарда. Пришло без опозданий и как увидела состояние клубники – не пожалела. Розетки пришли живые, листья обрезаны — правильно, меньше испарение. После распаковки лист был конечно уставший - бледно-жёлтый, но это вполне логично: в закрытой же коробке нет света и нет фотосинтеза. После высадки и полива мои клубнички весело зазеленели. Корневая у всех была хорошо развитая, мочка очень густая. Менеджер Наталья предупредила про притенение — прижились без потерь. Жду как говорится результатов. И сервисом и ценами и отношением от сотрудников я довольна.
Отзыв о Легенды Растений, оставил от сотрудника Татьяна, , 30.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о Легенды Растений, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}