Отзыв о Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки ", оставил от покупателя Раменское, , 29.10

image
сотрудник, 29 окт | Суббота : зарплата
Продавала недвижимость через риелтора Андрея Алексеевича и приобретала квартиру с ним, банк предоставил кредит. Спасибо большое! Нравиться его выдержка, терпение, продавцы и покупатели часто свой негатив несут именно ему, хотя многие вопросы не его компетенция. Всегда вежлив, терпелив и главное достоинство - это его профессионализм за долгие годы работы. Быстро и четко выполняет свои обязанности. Спасибо Андрей Алексеевич
Продавала недвижимость через риелтора Андрея Алексеевича и приобретала квартиру с ним, банк предоставил кредит. Спасибо большое! Нравиться его выдержка, терпение, продавцы и покупатели часто свой негатив несут именно ему, хотя многие вопросы не его компетенция. Всегда вежлив, терпелив и главное достоинство - это его профессионализм за долгие годы работы. Быстро и четко выполняет свои обязанности. Спасибо Андрей Алексеевич
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки ", г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.