Отзыв о Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки ", оставил от покупателя Санкт-Петербург, , 09.10

image
сотрудник, 9 окт | Воскресенье : зарплата
Санкт-Петербург Благодарность Выражаю огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу, Химки. Сотрудник ответственный, грамотный, доброжелательный подходит к каждому клиенту индивидуально, знает свою работу и любит. Сколько сделок с Андреем не проводили, все четко, по делу и с улыбкой. Вот он профессионал своего дела. И конечно же само агентство, тоже оставляет приятные впечатления. Спасибо Андрей, вы на своем месте.
Санкт-Петербург Благодарность Выражаю огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу, Химки. Сотрудник ответственный, грамотный, доброжелательный подходит к каждому клиенту индивидуально, знает свою работу и любит. Сколько сделок с Андреем не проводили, все четко, по делу и с улыбкой. Вот он профессионал своего дела. И конечно же само агентство, тоже оставляет приятные впечатления. Спасибо Андрей, вы на своем месте.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки ", г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.