Санкт-Петербург
Благодарность
Выражаю огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу, Химки.
Сотрудник ответственный, грамотный, доброжелательный подходит к каждому клиенту индивидуально, знает свою работу и любит. Сколько сделок с Андреем не проводили, все четко, по делу и с улыбкой. Вот он профессионал своего дела. И конечно же само агентство, тоже оставляет приятные впечатления.
Спасибо Андрей, вы на своем месте.
Санкт-Петербург
Благодарность
Выражаю огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу, Химки.
Сотрудник ответственный, грамотный, доброжелательный подходит к каждому клиенту индивидуально, знает свою работу и любит. Сколько сделок с Андреем не проводили, все четко, по делу и с улыбкой. Вот он профессионал своего дела. И конечно же само агентство, тоже оставляет приятные впечатления.
Спасибо Андрей, вы на своем месте.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}