Агентство никчемных, жадных, тупых. После обращения сообщают, что перезвонят, по 5 вариантам квартир ни разу не позвонили, при повторном обращении говорят, что хозяина нет и бросают трубку. Выработалось устойчивое впечатление, что это кучка борзых клещей.
Отзыв о ИП Лотник Александр Викторович, оставил от покупателя Борис, , 09.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о ИП Лотник Александр Викторович, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}