Каталог компаний

Отзыв о РосБытСервис, оставил от покупателя Ольга, , 11.12

image
1.27
сотрудник, 11 дек | Вторник
Наглый обман! развод на деньги! Сломалась стиральная машина Bosch - перестал крутить барабан. По телефону сказали, что мастер только на месте сможет продиагностировать и назвать причину. Причём вызов бесплатный. Мастер пришёл быстро, в тот же день, через 2 часа после вызова. Разобрал(!!!) машину, двигатель, показал какой-то блок и сказал, что это и есть причина, но так как у них только «ремкомплект» оригинальный Bosch, то он стоит 5000 рублей. Плюс работа, но на неё готов предоставить скидку, поэтому всего ремонт с заменой «важной» детали -9000 рублей. Стоя около разобранной машинки, ничего другого не оставалось, как согласится с его требованиями. Особенно учитывая ребенка 1,5 лет на руках. Ремонт занял (от прихода до ухода) 40 минут. Из оставленной им квитанции-договора серии БТ № 004642 я знаю, что фамилия его Фильченков, а выявленный дефект - пробит по двигателю. Вечером домой пришел муж и ознакомившись с оставленной сгоревшей деталью обнаружил, что деталь эта произведена 12-06-10 в 2010 году!, а гугл рассказал, что к машинке BOSCH она не имеет никакого отношения. Разобрав машинку снизу еще раз он обнаружил, что такой запчасти в машинке нет в принципе, а из проделанных работ - только замена щеток двигателя. 11.12.2018 я пыталась узнать по телефонам информацию о мастере, который приходил ко мне накануне по номеру заявки ID. Молодой человек Артур сообщил, что такой информации у него нет, так как у него "зависла" база... Позвонив по телефону (812)660-50-23, указанному в квитанции, я попала в отдел ремонта компьютеров и мою заявку приняли и обещали перезвонить. В 12-40 с телефона (958)498-31-52 позвонила девушка Маргарита (из сервисного отдела - я уточнила), но сказала, что не знает как зовут мастеров и вообще не располагает информацией об их именах-отчествах. Свою фамилию, а так же ФИО начальника сервисного отдела, генерального директора или любого ответственного, на чье имя нужно написать претензию, сообщить не смогла, сказала, что их НЕ ЗНАЕТ, а свою не скажет!!! В общем, развод на деньги:( Будьте внимательны! Жаль, что отзывы о них только осознав обман прочитала. Показать полностью
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о РосБытСервис, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.