Вызывала мастера по ремонту стиральных машин, приехал на 5 часов позже обещанного, не разулся, вёл себя по хамски, грубил. Я пошла к руководству, по указанному в объявлении адресу. Такого адреса не существует, всё в округе обошла - нет такой организации. Сплошной обман+хамство и грубость. Не советую вызывать мастеров из этой филькиной конторы, ещё и по лицу могут дать.
Отзыв о РосБытСервис, оставил от покупателя Любовь Анатольевна Ярыгина, , 16.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о РосБытСервис, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}