Каталог компаний

Отзыв о РосБытСервис, оставил от покупателя Виктор Анатольевич, , 27.11

image
сотрудник, 27 ноя | Четверг
Доброго времени суток, всем кто читает сей отзыв об этой супер конторе! Вызвал мастера к своей пожилой маме (сломалась стиральная машина), перестала сливать воду. Приехал мастер Дмитрий, заменил сливной насос, взял 3500 руб., квитанцию не оставил, сказал, что закончились бланки. Ну ладно, главное машинка работает. Я приехал к маме, проверил старый насос -работает! Не поленился, разобрал машинку, снял новый насос, поставил обратно старый, и, что Вы думаете? Работает! Уже 1, 5 месяца всё отлично. Вопрос, зачем меняли насос??? Позвонил мастеру по этому поводу. Он нагрубил мне, сказал, что я не разбираюсь, а насос он поменял, потому что мой был сломан! Я сказал, чтобы он забрал свой новый насос и вернул деньги, на это мне посоветовали идти подальше! Я в шоке! Концов не найти, трубку он не берёт, в общем нарвался на шарлотанскую контору! Будьте внимательны, и обходите эту контору стороной.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о РосБытСервис, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.