Каталог компаний

Отзыв о РосБытСервис, оставил от покупателя валентина, , 16.04

image
сотрудник, 16 апр | Понедельник
Приехал мужчина Документы показать отказался Открыл крышку резко машины стиральной посидел около нее. Меня отгонял от себя(займитесь своими делами не стойте надо мной. Я не ушла наблюдала. Посмотрел снизу на машинку приподняв один бочок и сказал, покрутив у своего виска. Что у машины мозги сбиты, надо сдавать мозги в их мастерскую, будет стоить 8000рублей. Написал квитанцию, потребовал перевести на его карточку 1500 рублей. Я говорила, что мне диспетчер сказал, что диагностика бесплатная. Так он и слушать не захотел. Потребовал и все.Что я могла сделать старая больная, инвалид 2 группы по кардиологии. Была вынуждена отдать деньги, только бы ушел лжемастер.Скорее пить лекарства. Вот такая организация. Что за обман? И не стыдно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о РосБытСервис, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.