Зарплату задерживают на 2 месяца, текучка кадров страшная. Увольняют без причины, штрафуют не за что. Чисто рубят бабки!
Отзыв о ВЛАТА ХОЛДИНГ ОХРАННЫХ СТРУКТУР ЛТД., оставил от покупателя Гость, , 18.03
Читать другие отзывы или написать отзыв о ВЛАТА ХОЛДИНГ ОХРАННЫХ СТРУКТУР ЛТД., г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}