Подымаю объявления, плачу деньги, а меня блокируют каждый раз без права исправления ошибки. Блокируете, тогда возвращайте деньги обратно на сотовый, буду пользоваться услугами других сайтов, где работают нормальные реальные люди.
Отзыв о Авита-К, оставил от покупателя Сибостьян Перейро, , 03.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о Авита-К, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}