Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Илья, , 19.01

image
1.7
сотрудник, 19 янв | Пятница
Успели что называется забежать в последний вагон) Дела, новогодняя суета. В итоге кухню успехи заказать 30 декабря. Сегодня она уже стоит собранная у нас дома. И да, действительно заказная. Выбирали сами то хотели. Ящики выбирали какие хотели и сколько хотели. Супер сроки очень порадовали, особенно учитывая что тут же еще и праздники новогодние были не самые короткие. Рад что обратились именно к ним!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.