Успели что называется забежать в последний вагон) Дела, новогодняя суета. В итоге кухню успехи заказать 30 декабря. Сегодня она уже стоит собранная у нас дома. И да, действительно заказная. Выбирали сами то хотели. Ящики выбирали какие хотели и сколько хотели. Супер сроки очень порадовали, особенно учитывая что тут же еще и праздники новогодние были не самые короткие. Рад что обратились именно к ним!
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Илья, , 19.01
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}