Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Анна, , 16.08

image
1.54
сотрудник, 16 авг | Пятница
Начиналось всё хорошо и хорошо было вплоть до момента сборки.На сегодняшний день кухня стоит собранной на половину. В связи с тем, что столешница распилена по мнению технологов компании по чертежу, подписанному нами. Не смотря на то, что подписывали мы предварительный, до уточнения с замерщиком проект, в котором указаны шкафы и планки на «срез» столешницы. Далее пришёл замерщик и уточнив детали отправил отчёт в компанию... Никому из технологов это оказалось не нужно. Заплатив за три метра столешницы( это стандарт в любой компании), получили два с половиной. Написали рекламацию и письма на имя генерального директора. Без ответа. На письмо с просьбой исправить ошибку ответили, что исправлять подобные ошибки мы должны за свой счёт. Очень интересная позиция.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.