заказала кухню, заплатила не маленькие деньги
Итог:
1. задержка кухни на 1 месяц
2. качество кухни (она вся в царапинах)
3. Сборщик, собирал кухню две недели, назначал встречи и не приходил постоянно.
4. Собрал кухню отвратительно, всё кривое и скрипит.
5. Полка для микроволновки не подошла по размеру, ошиблись на производстве, создали рекламацию, сейчас игнорируют, менеджер сказала, что сняли ответственность с них. Пойду в суд
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Тамила, , 16.10
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}