Это не компания по производству мебели, а кучка шарлатанов, умеющих вежливо говорить, отписываться и отмахиваться от тех, чьи деньги уже получили! Привезли с боооольшим опозданием! Столешница не подходит по размеру, двух дверок нет, одна без крепежей, и т. д. В рекламации 4 пункта, отдел СПБ молчит, и дозвониться туда невозможно!!! Прошло 3 недели, связаться с «Вероной - Плюс» невозможно! Никогда не связывайтесь с этими бессовестными людьми!!!
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Елена. Договор 30519, , 16.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}