Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Елена. Договор 30519, , 16.12

image
сотрудник, 16 дек | Понедельник
Это не компания по производству мебели, а кучка шарлатанов, умеющих вежливо говорить, отписываться и отмахиваться от тех, чьи деньги уже получили! Привезли с боооольшим опозданием! Столешница не подходит по размеру, двух дверок нет, одна без крепежей, и т. д. В рекламации 4 пункта, отдел СПБ молчит, и дозвониться туда невозможно!!! Прошло 3 недели, связаться с «Вероной - Плюс» невозможно! Никогда не связывайтесь с этими бессовестными людьми!!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.