Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Юлия Юрьевна, договор 8414, , 20.09

image
сотрудник, 20 сен | Среда
Заказала кухню в ООО "ВЕРОНА-ПЛЮС", привезли без плинтуса между фартуком и стеной. Написала все это сразу в акте. И все -тишина. Звоню сама, отвечает то один менеджер. то второй, обещают перезвонить и -опять тишина. Стали устанавливать кухню- двери из-за той конструкции, которую сделал на плане замерщик не могут закрыться, не хватает радиуса закрытия и они упираются в другие ящики. Шкафы, которые сделаны по краям полукругом тоже не закрываются. Дальше больше - не хватает одной двери с фурнитурой под мойкой. Господа-умельцы я заплатила 125000 рублей за эту кухню!!!! Перезвонила, попросила дать телефон отдела претензий - не дают. Не заказывайте никогда мебель в ООО "ВЕРОНА-ПЛЮС"!!!. Буду обращаться в Роспотребнадзор и т.д. пока не устранят недостатки.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.