Такого хамства,некомпетентности я не видела не в одной фирме.С мая месяца кухня еще не доделана.Ни на звонки,ни на письма не реагируют .подала в суд.
Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Светлана, , 13.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}