Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Ольга, , 12.03

image
1.58
сотрудник, 12 мар | Вторник
Это самая ужасная фирма!!! Если свяжетесь с ними - глубоко пожалеете!!! Мало того, что нарушены сроки по договору, так еще и качество, если вообще понятие "качество" можно хоть как-то применить к тем дровам, которые они именуют кухней!!! На претензии никто не реагирует! Не надейтесь ни на что, как только вы отдали им деньги! Вы в тот же момент для этой конторы умерли! Вы можете бесконечно звонить , писать, как угодно добиваться обратной связи - безнадежно! На письма не ответит НИКТО! Ваш номер телефона занесут в черный список! И очевидно будут надеяться, что вам просто надоест, и вы отвяжетесь от них сами! НЕ ОТВЯЖЕМСЯ! Подаём в суд!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.