Каталог компаний

Отзыв о Верона Плюс, оставил от покупателя Мария, , 13.06

image
1.63
сотрудник, 13 июн | Четверг
Заказала у них кухню. на стадии дизайна все было хорошо. А дальше начался ужас. Доставка опоздала на две недели, никто не писал и не звонил. По телефону бесполезная девушка говорила, что она ничего не знает и помочь не может и бросала трубки. Потом кухню все-таки привезли. НО! что это за кухня вся поцарапанная и не того размера. На связь снова никто не выходит. Установщик извинился и ушел, сказав, что он помочь не может. В общем не покупайте там кухню! никогда! деньги заплатите, время потратите, а кухни у вас не будет!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о Верона Плюс, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.